19 марта 2013

О цветах, Hennessy&Futura, о телеканале "Дождь", British Airways и Rihanna for River Island


Доброе утро!
Что-то в последнее время мой блог стал напоминать пособие для девушек по домоводству и здоровому образу жизни:) Пора немного разбавить эту приторную правильность. Сегодня будет очень много фотографий, отчеты о посещении различных интересных мероприятий и немного праздничной меня :)

Конечно, вы сейчас будете смеяться, но я сдалась: после упорного года борьбы с собой и друзьями завела-таки Instagram! Те, кто давно читает мой блог, знают, что я была ярой противницей этой соц.сети и всегда выступала против фотографий плохого качества. Но буквально недавно, после посещения потрясающего шоу от British Airways, мне так захотелось поделиться впечатлениями, что в тот же вечер я загрузила Instagram и разместила там свою первую фотографию. Меня вы можете найти, набрав @annamidday. Кстати, чтобы сделать свой инстаграм интереснее, я, за очень редким исключением, буду там размещать фотографии, которые вы не найдете в других соц.сетях и в блоге, в том числе. Давайте дружить и обмениваться ежедневными интересными впечатлениями:) Подписывайтесь, буду вам рада!

После 8 марта наш дом стал напоминать цветочный магазин, но я, большой любитель пионов и тюльпанов, не могла налюбоваться этим прекрасным букетом. Он чудесный, правда ведь?





Милая именная подвеска на цепочке - MyNameNecklace