20 марта 2013

Новости среды

Доброе утро:)

Как ваши дела? Надеюсь, что все прекрасно!
Мои дни протекают размеренно, люблю, когда все расставлено по полочкам, известен план на день и нет никаких форс-мажорных обстоятельств. Ношу ботильоны на каблуке, покупаю одежду и обувь с цветочным принтом (да-да, у меня весеннее обострение шопоголизма – хочу компенсировать отсутствие солнца и зеленой  травы обновками весенних оттенков), работаю и балую любимого вкусностями. Ах, да, еще веду инстаграм – это оказалось забавнее, чем я предполагала. Ищите меня @annamidday, если хотите знать, чем я занимаюсь каждый день:)
Сегодня расскажу о бойфренд джинсах, новых средствах для волос в моей ванной от Wella и Pantene Pro-V, а также мартовском ElleBox.
Недавно я писала, что жду свои первые бойфренд джинсы от ASOS. Получила на днях и расстроилась – джинсы сидят на мне вовсе не так, как я ожидала. Чтобы добиться того эффекта, который мы видим на модели с сайта, необходимо заказывать джинсы как минимум на размер больше, чем мы носим обычно. Я же по незнанию заказала свой родной UK6. Конечно, я не могу сказать, что смотрятся они безобразно, но все равно совсем не то, что нужно (вы и сами увидите на фотографиях). Так что будьте внимательны, выбирая себе бойфренд джинсы в он-лайн магазинах :)




Coat – VJ Style
Sweater – SheInside
Jeans – ASOS
Boots – Kurt Geiger  (similar here, here and here)
Blouse – ROMWE
Bag – Massimo Dutti (similar here, here and here)
Necklace – H&M (similar here and here)