23 апреля 2013

Признание в любви к пальто

Доброе утро:)
Только мы решили, что пора надевать легкие платья и стучать каблучками босоножек по асфальту, как резко похолодало и пришлось возвращаться к пальто и курткам. Апрель, он такой...апрель:)

Кстати, о пальто. Еще пару лет назад я и думать не могла, что скоро их в моем гардеробе соберется больше десятка. Я, словно коллекционер, бережно храню свои ценные бежевые драповые и серые шерстяные, легкие вязаные и мягкие кашемировые пальто. И каждое новое воспринимаю вовсе не как дань шопоголизму, а как удачное вложение денег. Пальто - это надолго. Это красиво и женственно. А если оно куплено в период распродаж при условии значительного превышения качества над оплаченной суммой, то радости моей нет предела:) Девочки, сейчас будет новость:)

Очень хочется поделиться своим личным недавним открытием: в который раз изучая просторы интернета, "набрела" я на сайт бренда T.Ozz, и не поверила своим глазам - пальто моей мечты стоили почти в два раза дешевле изначальной цены. Глаза загорелись, банковская карточка замельтешила рядом и...вот два красивейших, а, главное, очень качественных и дизайнерских шерстяных пальто у меня дома! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. А чтобы и вы испытали те же чувства, советую взглянуть на модели и выбрать себе красивого помощника: второго шанса уже не будет - каждое пальто выполнено в единственном экземпляре (на 44, 46, 48 и 50 размеры) и исчезают они с молниеносной скоростью.

Сегодня покажу вот это пальто, а на днях обещаю похвастать не менее красивым благородным оливковым очарованием:)

А любите ли вы пальто так, как люблю его я? :)




Coat - T.Ozz
Jumper - ASOS
Pants - ASOS
Heels - Gianvito Rossi
Bag - Massimo Dutti (similar here, here and here)
Belt - Massimo Dutti
(similar here, here and here)
Earrings - H&M (similar here, here and here)