04 июня 2013

My first days of summer in Moscow

On colder Moscow days, I put on jumpers with a midi-skirts. Miniskirts has passed away during my 17th birthday. Since that time I adore midi-skirts!
Sometimes, to get rid of romance, I combine the delicate skirt with backpacks and loafers. And then it turns out is a different story!
Guys, most of the post is dedicated to my Russian subscribers. And for you are the new look :)
 __________________________________________
 
Я долго привыкаю к новинкам в любой сфере. И, как правило, только когда эти новинки перестают быть таковыми и переходят в разряд всем известных и широко используемых, в дело вступает тяжелая артиллерия в моем лице:) Отдельный разговор стоит завести об интернет-сайтах. Часто я не могу разобраться в большом количестве кнопок, слишком длинных правилах и т.д., и поэтому отказываюсь от регистрации или размещения информации. Держусь, словно последний лист на дереве. Выжидаю. И вот когда об этом сайте не говорит разве что моя бабушка, регистрируюсь с завидной скоростью и чудесным образом в считанные секунды разбираюсь с меню и другими проблемами. В этом вся я.

К чему эти интимные подробности? :) На днях я наконец-то (наверное, последняя из блогеров) завела себе аккаунт в популярном российском сервисе Tagbrand, основная идея которого состоит в том, что пользователи  выкладывают фотографии своих ежедневных нарядов и отмечают на них бренды одежды (бренд-ины). Каждый бренд-ин может содержать информацию о типе вещи, бренде и, если у вас в памяти не стерлись заветные цифры, стоимости. Таким образом, аккаунт пользователя содержит полную информацию о его стиле.

Расскажу, почему я решила зарегистрироваться на Tagbrand, а также покажу один из своих ежедневных нарядов (у меня нет строгого дресс-кода и, при желании, я могу совместить, например, романтическую юбку с этническим рюкзаком;)