02 июля 2013

Packing the suitcase for vacation

Я вернулась. Прошла всего лишь неделя, а, кажется, будто я прожила целую жизнь, насыщенную событиями, красивой природой и морем. Где я была и чем занималась? Сначала восхищалась сказочным Санторини, потом отплясывала сиртаки на большой греческой свадьбе, дальше на пароме переплыла море и в итоге несколько беззаботных дней отдала отдыху в отеле и изучению Крита. Наша огромная веселая компания заглянула почти во все уголки этих островов, и теперь я с большим удовольствием могу рассказать вам много интересного. Но чуть позднее. А пока…

До знакомства с Женей процесс сбора чемоданов для меня всегда был сущим адом, потому что, как правило, я брала кучу вещей, аксессуаров и обуви, а носила в итоге только малую их часть. После свадьбы, когда уже можно было ставить друг другу условия :), Женя предложил мне на выбор: или я, как обычно, собираю в отпуск весь свой гардероб и остаюсь без шопинга за рубежом, или беру минимум вещей и могу позволить себе заняться покупками. Грамотный ход, правда?:) По крайне мере, на меня он подействовал, и теперь, после множества экспериментов, я могу смело назвать себя знатоком в вопросе подбора вещей для отдыха. Меня не пугает тот факт, что отдых может быть не только пляжный, но и деловой: пресс-туры, бизнес-встречи, дресс-коды в ресторанах и многое другое. Поделюсь с вами содержимым своего чемодана для последней поездки. Думаю, этот вопрос сейчас актуален, и мой опыт пригодится вам:)

____________________________


Hi, guys! I came back from incredible press tour in Greece. Was in Santorini, Crete and enjoy the sea and sun. I'll write a lot of posts about the wonderful vacation very soon, but now I want to show what I use on vacation, what are the clothes I take with me and what cosmetics use.